+7 (4922)77-87-16

sale@protocenter.ru

 
Деловая встреча с предпринимателями г. Кольчугино
25 Марта 2019

В администрации Кольчугинского района представители департамента развития предпринимательства, торговли и сферы услуг администрации области и микрокредитной комании "Фонд содействия развитию малого и среднего предпринимталеьства во Владимирской области" 22.03.2019 провели встречу с населением. Большую часть собравшихся представляли владельцы малого и среднего бизнеса. Кольчугино входит в число территорий, включенных распоряжением Правительства России в перечень моногородов. И это открывает для бизнеса на местах большие возможности.

Основной упор в моногородах государство делает на поддержку социального предпринимательства. Это прямое финансирование, субсидии и гранты.

Помощь в моногородах могут получить субъекты малого и среднего предпринимательства, обеспечивающие занятость инвалидов; одиноких и многодетных родителей, воспитывающих несовершеннолетних детей и родителей детей-инвалидов, других категорий граждан, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Все эти моменты интересовали предпринимателей Кольчугина и разговор получился заинтересованным. Кроме этого, бизнесмены задавали вопросы о возможностях лизинга и микрофинансирования, государственных гарантий кредитов в коммерческих банках. В ходе встречи предпринимателям было подробно рассказано о действующих механизмах государственной поддержки малого и среднего бизнеса, включающих в себя финансовую, имущественную, информационную, консультационную и иные формы поддержки. Также в рамках встречи была проведена презентация деятельности Центра прототипирования Владимирской области, предприниматели проинформированы об услугах и продукции, производимой Центром.

 _24HbCVLHuA.jpg -9Vjyq32Ltc.jpg

yEq_DTv7Pn4.jpg

Похожие новостиАрхив новостей
Деловая встреча с предпринимателями в г. Меленки
1 Марта 2019

28 февраля 2019 года состоялась встреча представителей органов власти и инфраструктуры государственной поддержки малого и среднего предпринимательства...

Семинар ProTechnologies
9 Ноября 2016
Участие в семинаре "Современные программные средства конструктоско-технологического обеспечения машиностроительных производств&quo...
Экскурсия по Центру прототипирования для Кванториума
1 Июля 2019
26.06.2019 состоялась очередная экскурсия для подрастающего поколения по Центру прототипирования.