+7 (4922)77-87-16

sale@protocenter.ru

 
В «Кванториуме-33» состоялась лекция из цикла «История успеха»
9 Апреля 2018

20 марта 2018 года учащиеся технопарка пообщались с владимирским предпринимателем Алексеем Четверговым. Бизнесмен делился с юными интеллектуалами секретами успешного ведения бизнеса и тем, как этот бизнес начать.Встреча проходила в рамках федеральной недели регионального развития, которая, в свою очередь, является одной из тематических недель программы развития общекультурных компетенций.

Цель программы – привлечь внимание подростков и молодежи, наделенных склонностями к техническим видам деятельности и обучающихся в технопарках сети «Кванториум», еще и к гуманитарным знаниям.

В этот раз в гости к ребятам пришли успешный владимирский предприниматель Алексей Четвергов и руководитель регионального центра прототипирования Денис Титов.
Ребятам рассказали не только о том, как «раскрутить» свой проект, как вообще начать заниматься построением бизнеса, но и то, какие на данный момент существуют механизмы господдержки начинающих предпринимателей.

Лекцию посетили подростки в возрасте 11-16 лет. Ребята слушали очень заинтересованно и задавали вполне «взрослые» вопросы. Мероприятие у всех оставило очень яркие и положительные впечатления. К слову, бизнесмен в своем выступлении коснулся и нравственной стороны – отвечая на вопрос одного из подростков сказал, что лично никогда бы не стал зарабатывать деньги используя незаконные схемы или же безнравственно относясь к другим людям. И пожелал ребятам найти дело по душе.




Похожие новостиАрхив новостей
Центр прототипирования - ДТЮ
22 Февраля 2017
Дети и Центр прототипирования Владимирской области
Деловая встреча с предпринимателями и студентами
14 Марта 2018

27 февраля 2018 года Центром прототипирования была проведена деловая встреча с действующими и начинающими предпринимателями Владимирской...

Протокол рассмотрения первых частей заявок
5 Декабря 2023