+7 (4922)77-87-16

sale@protocenter.ru

 
Сотрудничество с детским технопарком "Кванториум-33"
14 Марта 2018

28 февраля 2018 года в детском технопарке побывала делегация регионального центра прототипирования. Ее возглавила директор областного фонда содействия развитию малого и среднего предпринимательства Наталья Артемова (региональный центр прототипирования существует в структуре фонда).

По словам Наталья Артемовой, перед ней как перед руководителем стоит задача ознакомиться с техническими возможностями технопарка для налаживания в перспективе активного двустороннего взаимодействия. Помимо заказов, которые уже выполняют обучающиеся для Центра, планируется организация экскурсий мастер-классов для кванториан на производстве. Фонд заинтересован в развитии детского технопарка как уникальной площадки подготовки кадров для высокотехнологичного производства в регионе.

Для гостей была организована экскурсия по квантумам, которую провели курирующий проректор ВИРО Виктория Полякова и руководитель детского технопарка «Кванториум-33» Валентин Пономарёв. Гости ознакомились с оборудованием, узнали об инновационных проектах, над которыми работают учащиеся, и под впечатлением от увиденного оставили запись в гостевой книге.

IMG_9487.JPG

IMG_9494.JPG

IMG_9503.JPG


Похожие новостиАрхив новостей
Экскурсия для учащихся детского технопарка "Кванториум-33"
9 Ноября 2018
7 ноября 2018 года учащиеся технопарка "Кванториум-33" побывали на экскурсии в региональном Центре прототипирования
Протокол рассмотрения заявок
27 Февраля 2018

Микрокредитная компания "Фонд содействия развитию малого и среднего предпринимательства во Владимирской области" размещает протокол...

Деловая встреча с субъектами малого и среднего предпринимательства Вязниковского района
4 Октября 2017
04 октября 2017 года в г. Вязники состоялась деловая встреча предпринимателей района с представителями инфраструктуры поддержки МСП облас...