+7 (4922)77-87-16

sale@protocenter.ru

 
ООО СТ-Техно новый участник Кластера прототипирования
8 Февраля 2016
26 января 2016 года к составу участников инновационного территориального кластера прототипирования и инжиниринга во Владимирской области присоединилась компания ООО "СТ-Техно".

Компания стабильно ведет свою деятельность на рынке металлообработки на протяжении многих лет и зарекомендовала себя надежным и добросовестным партнером в области токарных работ, производства сварных конструкций, раскроя металла.

Предприятие специализируется на изготовлении технологической оснастки и комплектующих для различных отраслей экономики, включая электроэнергетику, машиностроение, металлургию, транспорт, оборонный комплекс, жилищно-коммунальный сектор.

ООО «СТ-ТЕХНО» располагает собственной производственной базой и предлагает широкий спектр услуг по механической обработке металлов и пластмасс различной степени сложности, включающий в себя токарные, фрезерные, сверлильные и шлифовальные работы.


Похожие новостиАрхив новостей
Деловая встреча с предпринимателями Суздальского района
11 Ноября 2019
08.11.2019 состоялась очередная встреча с предпринимателями Суздальского района...
Обучающий семинар на базе Центра прототипирования
20 Октября 2017

18 октября 2017 года на базе Центра прототипирования прошел обучающий семинар на тему "Использование 3D-оборудования и металлообрабатывающих...

Протокол рассмотрения первых частей заявок
31 Августа 2022