+7 (4922)77-87-16

sale@protocenter.ru

 
Новый участник Кластера ООО НПП "СофтАвтоматик"
25 Октября 2016
SoftAvtomatik.jpg
В число участников Кластера вошло научно-производственное предприятие «СофтАвтоматик».

Инновационный территориальный Кластер прототипирования и инжиниринга был создан в декабре 2015 года. Основными целями его создания стало развитие во Владимирской области системы поддержки в сфере прототипирования и инжиниринга, популяризация инженерного образования, объединение производств и предприятий, имеющих элементы прототипирования, повышение конкурентоспособности и экономического потенциала участников Кластера за счет эффективного взаимодействия, связанного с их участием в производстве, расширение доступа к инновациям, технологиям, специализированным услугам и высококвалифицированным кадрам и др.

На сегодняшний момент в число участников Кластера входит более десяти предприятий, среди которых концерн «РУСЭЛПРОМ», ОАО «КЭМЗ-Инструмент», ООО «ВСЗ Техника», ООО «СТ-Техно», ЗАО «РОСТ-Плюс», ООО «Металлопласт» и другие.

Недавно к соглашению о создании Кластера присоединилась компания «НПП СофтАвтоматик», став таким образом одним из участников объединения.

ООО «НПП СофтАвтоматик» создано в конце 2014 года при Владимирском государственном университете как малое инновационное предприятие.

Чем же занимается компания? Основное ее направление - производство изделий методом литья. Кроме этого специалисты предоставляют услуги по инжинирингу, освоению и внедрению новых литейных технологий.

«СофтАвтоматик» выполняет работы, следуя самым современным технологиям и используя высокоточное профессиональное оборудование. Все поставленные задачи, связанные с литьем, благодаря опыту и квалификации специалистов решаются качественно и в самые кротчайшие сроки.

За какими услугами можно обратиться в ООО «НПП «СофтАвтоматик»?
- литье в кокиль
- литье в ХТС
- литье по выплавляемым моделям
- литье под давлением

Каким оборудованием располагает компания? Машины для литья под давлением, кокильные машины, формовочное оборудование, плавильные печи и др.

Система менеджмента качества предприятия сертифицирована на соответствие требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2001 (ИСО 9001:2000).
Похожие новостиАрхив новостей
Инфрмационное сообщение
21 Августа 2018
О проведение отбора предпринимательских проектов на оказание льготных услуг прототипирования для резидентов государственных и муници...
Обучающий семинар на базе Центра прототипирования
20 Октября 2017

18 октября 2017 года на базе Центра прототипирования прошел обучающий семинар на тему "Использование 3D-оборудования и металлообрабатывающих...

Обучающий семинар для МСП
2 Ноября 2016
Обучающий семинар "Использование 3D-оборудования и металлообрабатывающих станков с ЧПУ в производственной деятельности предприятия&...