+7 (4922)77-87-16

sale@protocenter.ru

 
Экскурсия по Центру прототипирования для учащихся Школы программирования Kiberone
4 Июля 2019

Серия детских экскурсий по Центру прототипирования продолжилась и на этой неделе. 03 июля 2019 г. наш Цент открыл гостеприимные двери для учащихся Школы программирования Kiberone.
Во время экскурсии дети получили возможность познакомиться с аддитивными технологиями и областями их применения, узнали как работает 3d сканер и 3d принтер, собственными глазами увидели что такое 3d модель изделия и как выглядит конечная продукция, напечатанная на 3d принтере.
Продолжилась экскурсия в производственном цехе, где ребята могли наблюдать за работой высокоточных металлообрабатывающих станков с числовым программным управлением и процессом изготовления пресс-форм, штампов и отдельных элементов электродвигателей.
Специалисты Центра постарались детально ответить на многочисленные вопросы, чтобы учащиеся узнали для себя как можно больше нового и интересного, ведь полученная информация, возможно, поможет им выбрать жизненный путь в дальнейшем.
Центр прототипирования всегда открыт для подрастающего поколения, готов принять очередную экскурсию и рассказать о новых технологиях производства.

июль1.jpg

июль3.jpg

июль4.jpg

Похожие новостиАрхив новостей
Центр прототипирования - Кванториум
24 Января 2017
Экскурсия юных исследователей "Кванториум-33" в "Центре прототипирования Владимирской области"
Информационное сообщение о проведение отбора предпринимательских проектов на оказание льготных услуг прототипирования
7 Февраля 2022
Информационное сообщение
8 Февраля 2019
О проведение отбора предпринимательских проектов на предоставление льготных услуг прототипирования для резидентов  
государственных...