+7 (4922)77-87-16

sale@protocenter.ru

 
Экскурсия по Центру прототипирования для детей
11 Июня 2019

Сегодня специалисты Центра прототипирования не только оказывают ряд услуг по 3d технологиям и высокоточной металлообработке, но и с удовольствием делятся опытом, рассказывают и показывают производство для тех, кому это действительно интересно. 11 июня в Центре с экскурсией впервые побывали ребята из Школы моделизма и робототехники StartJunior.
Специалисты Центра показали ребятам как работает 3d принтер и 3d сканер, продемонстрировали конечную продукцию, рассказали где она в дальнейшем используется и ответили на вопросы по специфике работы на 3d оборудовании Центра прототипирования.
Затем гости отправились в производственный цех, где учащиеся с нескрываемым восторгом наблюдали за работой высокоточных металлообрабатывающих станков с ЧПУ, а самым смелым и настойчивым разрешили самим запустить в действие один из станков.
Центр прототипирования всегда открыт для подрастающего поколения, готов принять очередную экскурсию и рассказать о новых технологиях производства.

цп.jpg

цп2.jpg

цп5.jpg

цп7.jpg

Похожие новостиАрхив новостей
Информационное сообщение о проведение отбора предпринимательских проектов на оказание льготных услуг прототипирования
18 Августа 2020
Центр прототипирования - ДТЮ
22 Февраля 2017
Дети и Центр прототипирования Владимирской области
Деловая встреча в г. Муроме
20 Октября 2017

17 октября 2017 года в г. Муром состоялась очередная деловая встреча предпринимателей района с представителями инфраструктуры поддержки...