+7 (4922)77-87-16

sale@protocenter.ru

 
Экскурсия по центру для детей технопарка "Кванториум"
4 Октября 2017

В Центре прототипирования 3 октября с экскурсией побывали ребята из детского технопарка «Кванториум-33». Специалисты Центра не только оказывают ряд высокотехнологических услуг, но и с удовольствием делятся опытом, рассказывают и показывают производство для тех, кому это действительно интересно. 

В экскурсии приняли участие школьники 5-9 классов, а провели ее генеральный директор ООО «Центр прототипирования» Илья Максимов и начальник отдела развития Центра прототипирования МКК ФСРМСП Денис Титов. В первую очередь молодых исследователей интересовало 3-D моделирование. Это одно из нескольких направлений, которое ребята активно осваивают в технопарке. Специалисты Центра наглядно показали гостям его возможности, продемонстрировали конечную продукцию, рассказали где она в дальнейшем используется и ответили на вопросы по специфике работы на оборудовании Центра прототипирования.
Следует отметить, что эта экскурсия не первая и не последняя. В рамках соглашения, заключенного между МКК ФСРМСП и Владимирским институтом развития образования имени Л.И. Новиковой, структурными подразделениями которых являются Центр прототипирования и детский технопарк «Кванториум-33», сотрудничество в области 3D технологий, а также профессиональной ориентации учащихся, будет обязательно продолжено.

IMG_4289.JPG

 IMG_4305.JPG

IMG_4295.JPG

Похожие новостиАрхив новостей
Информационное сообщение о проведение отбора предпринимательских проектов на оказание льготных услуг прототипирования
11 Мая 2023
Информационное сообщение
8 Февраля 2019
О проведение отбора предпринимательских проектов на предоставление льготных услуг прототипирования для резидентов  
государственных...
Протокол рассмотрения первых частей заявок
26 Февраля 2020
Микрокредитная компания "Фонд содействия развитию малого и среднего предпринимательства во Владимирской области" размещает