+7 (4922)77-87-16

sale@protocenter.ru

 
Деловая встреча с предпринимателями Петушинского района
30 Мая 2019

Совместный проект регионального отделения «Опоры России» и Департамента развития предпринимательства, торговли и услуг администрации Владимирской области - «Бизнес-автобус» сделал остановку в г. Петушки.
Во встрече с предпринимателями приняли участие представители администрации района, департамента развития предпринимательства, торговли сферы услуг администрации Владимирской области, Владимирского отделения общественной организации «Опора России», Фонда содействия развития малого и среднего предпринимательства Владимирской области, Управления Россельхознадзора по Владимирской области, Управления Роспотребнадзора по Владимирской области, Межрайонной ИФНС России № 11 по Владимирской области, ГБУ ВО «Центр государственной кадастровой оценки Владимирской области», ПАО «МРСК Центра и Приволжья»- «Владимирэнерго».
Предпринимателей детально ознакомили с возможностями государственной поддержки бизнеса, реализуемой у нас в области, обсуждались вопросы нарушений оборота алкогольной продукции, сложности работы субъектов МСП в системе «Меркурий», а также переход на он-лайн кассы, новое в налоговом законодательстве и изменения в законодательстве о государственной кадастровой оценке. Также в рамках встречи была проведена презентация деятельности Центра прототипирования Владимирской области, предприниматели проинформированы об услугах и продукции, производимой Центром. Встреча получилась насыщенной и информативной, предприниматели не стеснялись задавать свои вопросы на которые были получены исчерпывающие ответы.

Петушки.jpg

Петушки1.jpg

Петушки2.jpg

Похожие новостиАрхив новостей
Экскурсия для учащихся детского технопарка "Кванториум-33"
9 Ноября 2018
7 ноября 2018 года учащиеся технопарка "Кванториум-33" побывали на экскурсии в региональном Центре прототипирования
Информационное сообщение
7 Мая 2018

О проведение отбора предпринимательских проектов на предоставление льготных услуг прототипирования для резидентов государственных...

Проведение отбора предпринимательских проектов на предоставление льготных услуг прототипирования
22 Марта 2024