+7 (4922)77-87-16

sale@protocenter.ru

 
Деловая встреча с предпринимателями г. Судогды
12 Сентября 2019

Проект «Бизнес-автобус» реализованный департаментом развития предпринимательства, торговли и сферы услуг совместно с владимирским областным отделением «ОПОРА РОССИИ» продолжает свою работу.
Ежегодно специалисты федеральных, контрольно- исполнительных органов власти выезжают в города и районы 33 региона для проведения консультаций бизнес сообществ на местах. Во всех райцентрах для местных предпринимателей проводятся семинары и индивидуальные консультации.
В ходе встреч до предпринимателей доводится самая актуальная и важная информация. В мероприятиях принимают участие специалисты «ОПОРЫ РОССИИ», Департамента развития предпринимательства, торговли и сферы услуг администрации Владимирской области, Аппарата уполномоченного по защите прав предпринимателей, Центров занятости населения, управлений МЧС, ФНС, МВД, Роспотребнадзора и органов местного самоуправления.
По словам директора департамента развития предпринимательства Тимура Рамазанова, проект «Бизнес автобус» в первую очередь направлен на прямое взаимодействие с региональными предпринимателями.
«Это возможность напрямую задать все интересующие вопросы, узнать о нововведениях в законодательстве, получить консультации в максимально сжатые сроки. Специалисты приезжают в города и районы и проводят встречи на местах. Это удобно и не отнимает много времени у наших бизнесменов, - подчеркнул Тимур Рамазанов.
Проект «Бизнес автобус» реализуется на территории Владимирской области с 2016 года. Главная цель выездных встреч снять административные барьеры между бизнесом и представителями органов власти, выйти на прямой разговор с предпринимателями региона.
Очередной выезд бизнес-автобуса состоялся 09 сентября 2019 г. в г. Судогда. Предпринимателей детально ознакомили с возможностями государственной поддержки бизнеса, реализуемой у нас в области, обсуждались вопросы нарушений оборота алкогольной продукции, сложности работы субъектов МСП в системе «Меркурий», предоставление льгот по имущественному налогу, изменения в законодательстве о государственной кадастровой оценке, изменения в контрольно-надзорной деятельности Роспотребнадзора, а также условия технологического присоединения потребителей к электрическим сетям. Также в рамках встречи была проведена презентация деятельности Центра прототипирования Владимирской области, предприниматели проинформированы об услугах и продукции, производимой Центром.

судогда.jpg

судогда2.jpg

судогда3.jpg

Похожие новостиАрхив новостей
Информационное сообщение о проведение отбора предпринимательских проектов на оказание льготных услуг прототипирования
8 Августа 2022
Информационное сообщение о проведение отбора предпринимательских проектов на оказание льготных услуг прототипирования
12 Ноября 2019
Протокол рассмотрения первых частей заявок
7 Сентября 2020
Микрокредитная компания "Фонд содействия развитию малого и среднего предпринимательства во Владимирской области" размещает