+7 (4922)77-87-16

sale@protocenter.ru

 
Деловая встреча с предпринимателями г. Радужный
16 Апреля 2019

В администрации г. Радужный «Бизнес-автобус» при поддержке департамента развития предпринимательства продолжает серию выездных встреч с предпринимателями региона.
Под эгидой регионального отделения «ОПОРЫ России» и Департамента развития предпринимательства, торговли и услуг администрации Владимирской области он доехал до г. Радужный. В мероприятии участвовали представители администрации города, Фонда содействия развития малого и среднего предпринимательства Владимирской области, Управления Россельхознадзора по Владимирской области, Управления Роспотребнадзора по Владимирской области, Межрайонной ИФНС России № 10 по Владимирской области.
Одна из основных тем разговора касалась возможностей государственной поддержки для бизнеса. В ходе встречи предпринимателям было подробно рассказано о действующих механизмах государственной поддержки малого и среднего бизнеса, включающих в себя финансовую, имущественную, информационную, консультационную и иные формы поддержки. Также в рамках встречи была проведена презентация деятельности Центра прототипирования Владимирской области, предприниматели проинформированы об услугах и продукции, производимой Центром.
Кроме того, обсуждались вопросы нарушений оборота алкогольной продукции, сложности работы субъектов МСП в системе «Меркурий», деятельность Роспотребнадзора в 2019 году, а также изменения в налоговом законодательстве.

Радуга3.jpg

Радуга6.jpg

Радуга4.jpg

Похожие новостиАрхив новостей
Деловая встреча с предпринимателями Суздальского района
11 Ноября 2019
08.11.2019 состоялась очередная встреча с предпринимателями Суздальского района...
Круглый стол Центр прототипирования и Владимирский центр инжиниринга
22 Июня 2016
26 июня 2016 года состоялась рабочая встреча с участием представителей "Центра прототипирования" и "Владимирского инжинирингово центра ис...
Протокол рассмотрения первых частей заявок
5 Июня 2023